Fechadura Eletrica Dianteira Esquerda Gm Onix Hatch Original
R$139,00
- Marca: GM
- Código do Produto: Ônix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | d4b763d1-f0f8-4d78-9e69-3402a415caf5 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Eletrica Dianteira Esquerda |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |
