Botão Elétrico Porta Malas Vw Voyage Original
R$59,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | ecd45140-51c1-49ba-8340-7ab1268a3086 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Elétrico Porta Malas |
