Fechadura Elétrica Traseiro Direito Vw Fox Original
R$149,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 715 g |
| syi pymes id | 99869bd7-fa72-4a8f-b67e-b445af7a89aa |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Elétrica Traseiro Direito Original |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |
