Trava Abertura Capo Fiat Punto Original
R$69,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Siena
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | original |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Trava Abertura Capo 16581 Original |
| Fechadura de Capôs | |
| Cabos incluídos | 1 |
| Tampas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tampas de Combustível | |
| Cor | Preto |