Luz Interna Cortesia Porta Luvas Honda Hr-v Original
R$39,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: HRV 2016 2017 2018
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 80 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Luz Interna Cortesia Porta Luvas |
