Tampa De Válvula Fiat Strada Original Preto
R$210,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto: Tampa válvula 1.3 8v Fiat cronos argo 2017 á 2021 46340478 13522
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$210,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | 1 |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1307 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa De Válvula 1.3 8v Preto |
| Tampas | |
| Acabamento | 1 |
| Altura | 1 cm |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | 1 |
| Tipo de construção | 1 |
| Tipo de tampas de válvula | Plástico |
| Tampas de Combustível | |
| Cor | Preto |