Tampa Flange Bomba Combustível Vw Voyage Original
R$79,00
- Marca: BOSCH / VOLKSWAGEN
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | 01 |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Peso da embalagem do vendor | 213 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Flange Bomba Combustível 5u0919051a Original |
