Fechadura Elétrica Traseira Direita Gm Prisma Original
R$129,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 827 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Elétrica Traseira Direita |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |
