Par Quebra Sol Cinza Com Espelho Ford Ka Original
R$110,00
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 780 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Par Quebra Sol Cinza Com Espelho Original |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | |
