Sensor Temperatura Ar Condicionado Bmw 320i Original Preto
R$119,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Comutadores de Ignição | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Temperatura Ar Condicionado |
| Sensor de Óleo | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tampas de Combustível | |
| Cor | Preto |