Botão Abertura Porta Mala Vw Polo Virtus Original
R$99,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Porta Malas | |
| Comprimento do cabo de apertura de porta malas | 1 cm |
| Incluí puxador | Não |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 138 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Abertura Porta Mala 6ea927137c Usado |
