Quebra Sol Lado Direito Renault Duster Original
R$79,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 545 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Quebra Sol Lado Direito Original Usado |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Não |
