Fechadura Elétrica Dianteira Direita Peugeot 206 Original
R$119,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 763 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Elétrica Dianteira Direita |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |