Fechadura Eletrica Traseira Esquerda Hyundai Hb20 Comfort
R$179,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Hb20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 0f0a5266-3fa7-4321-ae29-6f4d0d4c0477 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |