Módulo Sensor De Estacionamento Renault Oroch 1.6 Original Preto
R$189,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Oroch 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | 12da0190-9e1d-4597-a516-96b7ce9165b4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |
| Tampas de Combustível | |
| Cor | Preto |
