Portinhola Tanque De Combustivel Renault Oroch 1.6 2019 Cinza 2019
R$189,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Oroch
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| syi pymes id | 4ac46c05-32d7-41a9-a03b-511c929415a3 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2019 |
| Cor | Cinza |
