Suporte Coxim Do Motor Renault Oroch 1.6 Original
R$149,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Posição | Dianteira |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| syi pymes id | 503b6213-d740-44e3-9b6a-15101c6001ac |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Combustível | |
| Cor | Cinza |
