Retrovisor Elétrico Lado Direito Kia Sorento Ex 2.5 Original
R$499,00
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 1572e61b-76ae-4072-9679-5b57d71e0c79 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Não |
