Dobradiça Do Capô Lado Esquerdo Vw Saveiro Robust 1.6
R$99,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Fox
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Ângulo máximo de abertura | 90° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 18.5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da dobradiça de capô | 4.5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | 67778648-3a99-4fc0-b06b-1530190526fb |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
