Bobina De Ignição Volkswagen Gol Power 1.6
R$199,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | d3a06547-608e-4687-8886-75edef2281b4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
