Reservatório Água Radiador Gm Onix Plus Original
R$149,00
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | NACIONAL |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 865 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatório Água Radiador |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Sim |
