Fechadura Elétrica Traseira Esquerda Fiat Punto Original
R$99,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 715 g |
| syi pymes id | 27b82516-7c98-4bac-b9dc-db3d9e057945 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Traseira Esquerda Original |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |
