Fechadura Traseira Direita Gm Corsa Original
R$99,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 665 g |
| syi pymes id | 6af73a4a-fbec-4223-8f79-32a1738d5806 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Traseira Direita 24414137 Original |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |
