Fechadura Elétrica Traseira Esquerda Hyundai Tucson Original
R$169,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Tucson 2008 2009 2010 2011 2012 2013
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 223 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Elétrica Traseira Esquerda |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |
