Fechadura Elétrica Dianteira Direita Gol Voyage Original
R$149,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | 01 |
| Peso da embalagem do vendor | 1125 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Elétrica Dianteira Direita Original |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |