Fechadura Elétrica Porta Traseira Direita Vw Fox Original
R$149,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Dobradiças do Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 796 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Elétrica Porta Traseira Direita |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Tampas | |
| Altura | 1 cm |